Конкурс продолжается…

Последние две участницы районного конкурса «Воспитатель года – 2019» (Копылова А.В, воспитатель; Вилачева М.И., воспитатель) проходили третье испытание в рамках конкурса – проведение мероприятия с детьми. Занятия проводились с детьми младшей и средней групп.

После проведения мероприятий с детьми проходило заседание жюри по подведению итогов конкурса. Жюри предстояла непростая работа – выбрать лучшую из лучших!

В 11.30 состоялось торжественное закрытие Конкурса и подведение итогов. Участниц, жюри и гостей встречали воспитанники подготовительной группы «Капельки» с музыкальной композицией «Часики» из мультфильма «Фиксики». Заместитель директора школы по дошкольному воспитанию Бендак Марина Николаевна приветствовала участниц и гостей добрыми словами. Не забыл про участниц и Домовенок Кузя – гость присутствовавший на открытии Конкурса. Для всех был показан фильм о жизни детского сада «Катюша», созданный музыкальным руководителем Бобылевой Ольгой Васильевной. А педагоги учреждения порадовали всех музыкальным номером на музыку из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Очень яркими были выступления детей средней группы «Песенка» с инсценировкой песни «Ребята поварята», подготовительной группы «Карамельки» с музыкальной композицией на тему «Русский самовар», подготовительных групп «Капельки» и «Теремок» с танцем «Смени пару».

Ну и конечно же самым волнительным моментом на этом празднике было – ожидание результатов конкурса.

Председатель жюри – Воеводкина Галина Анатольевна, начальник отдела образования МО «Виноградовский муниципальный район» объявила результаты Конкурса:

I место – Репницына Светлана Николаевна, воспитатель детского сада №2 «Катюша»

II место – Туркина Екатерина Евгеньевна, музыкальный руководитель детского сада №2 «Катюша»

III место – Копылова Анна Владимировна, воспитатель детского сада №8 «Искорка» и Дровнина Евгения Александровна, воспитатель детского сада №2 «Катюша».

Поздравляем педагогов с победой!

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

WordPress Lessons