До свидания, Елочка!

Ровно, ровно через год
Будет встреча с елочкой.
А сейчас она нам машет
Веточкой с иголкой.

Новогодние  праздники  закончились….Дети,  отдохнувшие  и  счастливые,  вернулись в  детский сад, а там их ждала новогодняя атмосфера: празднично украшенные группы, нарядная красавица  — Елка.

Пришло время прощаться, но как  же можно  расстаться  с  Ёлочкой, не  поблагодарив  ее  за  чудесные  праздники?!

В  нашем  детском  саду  стало  традицией  отмечать  праздник  «Прощание  с  елочкой». Снова дети «окунулись» в волшебный мир сказки и вместе со сказочными героями (Зайкой, Лисичкой, Снеговиком и Лесовичком), водили  вокруг   елки  хороводы,  участвовали  в  играх, отгадывали  загадки, пели новогодние песни. В конце Новогодняя  красавица, прощаясь  с  детворой, гасит  свои  огни. Лесовичок обещает унести Елочку в лес и ухаживать за ней до следующего Нового года.

Было очень весело,
Нам на празднике с тобой.
Будем встречи ждать с тобой.
Только следующей зимой.

Слайд1
previous arrow
next arrow
 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

WordPress Lessons