Концерт учащихся Детской школы искусств №17 для детей подготовительных групп

29 ноября в детском саду состоялся ежегодный традиционный концерт учащихся Детской школы искусств №17 для детей подготовительных групп. Концерт прошел в доброжелательной атмосфере. Было очень приятно видеть своих бывших выпускников в качестве исполнителей. Благодарим педагогический коллектив ДШИ за многолетнее сотрудничество и полученные приятные эмоции.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

WordPress Lessons