Осенние праздники в детском саду

С 23 октября по 1 ноября в детском саду прошли осенние праздники и развлечения в каждой возрастной группе.На дворе холодно и первый снег, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям приходили сказочные герои: красавица Осень, бабульки-веселушки, Иван с Забавой и бабки Ёжки с Водяным, веселые лягушата и утки, Пугало огородное, Тучка с Солнышком, Бабушка.

Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли на шумовых инструментах и участвовали в веселых играх и эстафетах. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками и конфетами для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Отдельные слова благодарности хочется выразить музыкальным руководителям нашего детского сада: Туркиной Екатерине Евгеньевне и Бобылевой Ольге Васильевне, которые приложили огромные усилия, чтобы праздники получились веселыми, яркими, увлекательными.

Большое спасибо и всем артистам – взрослым! У нас самые замечательные и артистичные педагоги и младшие воспитатели: Власова Е.А. (младший воспитатель), Лелетко Н.Н. (воспитатель), Галашева Е.Н. (воспитатель), Дровнина Е.А. (воспитатель), Руткевич Ю.В. (воспитатель), Огородник С.В. (воспитатель), Колобова Г.Ф. (воспитатель), Шестакова С.В. (социальный педагог), Гагарина О.В. (воспитатель по физической культуре), Мумина Я.М. (воспитатель по физической культуре), Лудкова Н.Г.(старший воспитатель), Бобылева О.В.(музыкальный руководитель), Туркина Е.Е.(музыкальный руководитель), Воронцова Г.А. (воспитатель по изобразительной деятельности).

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

WordPress Lessons