Здравствуй, лето! или Желтый день в детском саду
Вот и лето пришло! Такое долгожданное, теплое, солнечное! Все дети и педагоги его с нетерпением ждали. Чтобы эти первые летние деньки запомнились воспитанникам надолго, педагоги устроили Желтый день.
В этот день мальчики и девочки пришли в нарядах желтого цвета, в шапочках в виде солнышка и подсолнуха. Педагоги играли и танцевали с детьми, загадывали загадки, рисовали мелками и пускали мыльные пузыри.
На первом этаже детского сада, на большом стенде для детей и родителей было приготовлено небольшое задание – написать или нарисовать в серединках подсолнухов признаки лета.
Впереди детей в течение июня ещё ждет много познавательных и спортивных мероприятий! Следите за новостями….












