Здравствуй, лето! или Желтый день в детском саду

Вот и лето пришло! Такое долгожданное, теплое, солнечное! Все дети и педагоги его с нетерпением ждали. Чтобы эти первые летние деньки запомнились воспитанникам надолго, педагоги устроили Желтый день.

В этот день мальчики и девочки пришли в нарядах желтого цвета, в шапочках в виде солнышка и подсолнуха. Педагоги играли и танцевали с детьми, загадывали загадки, рисовали мелками и пускали мыльные пузыри.

На первом этаже детского сада, на большом стенде для детей и родителей было приготовлено  небольшое задание – написать или нарисовать в серединках подсолнухов  признаки лета.

Впереди детей в течение июня ещё ждет много познавательных и спортивных мероприятий! Следите за новостями….

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

WordPress Lessons