Акция ««Большая помощь маленькому другу»
С 7 по 15 октября в детском саду была организована благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу», приуроченная к Всемирному дню защиты животных. Цель акции: воспитание в детях ответственного, заботливого и бережного отношения к животным, милосердия к «братьям нашим меньшим».
В сборе приняли участие дети, их родители, а также педагоги. Многие в качестве угощения приносили сухой корм и порционные пакеты с лакомством. Весь собранный корм будет передан в приюты для животных Архангельской области.
СПАСИБО ВСЕМ, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их судьбе.
Сегодня всем хотим сказать —
Животным надо помогать,
Делиться с ними пищей,
А лучше приютить!
Четвероногий друг вас будет
Всю жизнь свою любить!












