Обо мне

На главную Обо мне Мои достижения Результаты педагогической деятельности Мой педагогический опыт Страничка для педагогов Страничка для родителей Страничка для детей Фотоальбомы

Кулинка Елена Витальевна

Меня зовут Кулинка Елена Витальевна.  Я работаю воспитателем в  детском саду. Что значит для меня быть воспитателем? Это значит постоянно находиться в мире детства, сказки и фантазии, в мире профессионального творчества и поиска  новых идей!

Я могу назвать себя счастливым человеком, отдающим свои знания, свою энергию, свою любовь подрастающему поколению. А взамен я получаю намного больше —  их доверие.

Место работы: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березниковская средняя школа имени Героя Советского Союза Коробова Вадима Константиновича» детский сад №2 «Катюша».

Общий педагогический стаж: 10 лет.

Стаж работы в данной должности: 10 лет.

Уровень образования: среднее профессиональное.

Специальность: дошкольное образование.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации: «Профессиональная деятельность воспитателя группы компенсирующей (комбинированной) направленности в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (ГАО  ДПО «Архангельский областной институт открытого образования», с 15.05.23г. по 03.06.23г., 72ч.).

Квалификационная категория: высшая.

Профессиональные интересы: инновации в дошкольном образовании.

Мои увлечения: цветоводство,  некоторые виды спорта (лыжи, теннис, боулинг), летний и зимний отдых на природе (походы, прогулки по лесу, катание на ватрушке, снегоходе и  осваивание вездехода).

Место проживания: Архангельская область, Виноградовский  район, п. Березник

WordPress Lessons