Завершился профессиональный конкурс «Воспитатель года России — 2022»

27 сентября в День воспитателя и всех дошкольных работников в г. Ярославль прошло торжественное закрытие профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2022»!

83 финалиста, 5 конкурсных дней, 3 этапа – вот что значит этот конкурс! Победителем стала воспитатель детского сада № 236 Краснооктябрьского района города Волгограда Юлия Доронина. Ей вручён главный приз – «Хрустальная жемчужина», символизирующая чистоту, совершенство и зарождающуюся жизнь, защищённую теплотой и заботой воспитателя.

Как мы уже говорили в предыдущих новостях, в этом Конкурсе впервые Архангельскую область представляла участница из Виноградовского района – Туркина Екатерина Евгеньевна, музыкальный руководитель детского сада №2 «Катюша» п. Березник.

Это были непростые, насыщенные предконкурсные и конкурсные дни. Екатерина Евгеньевна проявила себя настоящим профессионалом своего дела, ответственным, творческим, вдумчивым педагогом, достойно представившим нашу область.

Участие в конкурсе такого уровня —  это не только подтверждение высокого мастерства педагога, но и толчок к дальнейшему профессиональному развитию.

Весь коллектив детского сада поздравляет Екатерину Евгеньевну с участием в Конкурсе. Желаем творческих успехов, интересных идей и задумок, новых Побед!

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

WordPress Lessons