На пороге Новый год …….

В канун Нового года в каждую группу приходит добрая, красивая, волшебная сказка, которую с нетерпением ждут дети и взрослые!

К самым маленьким ребяткам заглянула Снегурочка со сказочными героями, которые играли, пели, танцевали и водили хороводы с малышами, «зажигали» новогоднюю елочку разноцветными огоньками.

Детей постарше, ждало целое театрализованное представление с героями из сказки «Морозко». Марфуша, Настя, Мачеха, Баба-Яга, Избушка на курьих ножках и, конечно же, дедушка Мороз, которые ни на минуту не давали детям, а так же родителям грустить и унывать. Восторженные эмоции от сюжета и происходившего в музыкальном зале переполняли всех присутствующих – и детей, и гостей.

Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей, которые аплодировали педагогам-артистам, кричали «Браво!».

В канун Нового года и Рождества хотим поздравить всех наших воспитанников и их родителей, а так же большой дружный коллектив детского сада с новогодними праздниками!

Счастья, радости, здоровья
И достатка вам желаем.
Воплощения желаний,
Мира, крепости, удачи,
Чтобы силы находились
С легкостью решать задачи.

Администрация детского сада

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

WordPress Lessons